首页  |  部门简介  |  学工新闻  |  公告通知  |  学工简报  |  规章制度  |  政策文献  |  理论研究  |  工作成果  |  下载中心  |
 
      您现在正在浏览: 首页 » 公告通知 » 学生管理科
   
  学生管理科
  学生思想教育科
  研究生思想教育科
  就业指导中心办公室
  学生资助管理中心

2012届校级优秀毕业生名单公示

发布时间: 2012-06-15 11:09:51   作者:本站编辑   来源: 本站原创   浏览次数:

 

经学生申请,院(部、系)推荐,学校审核,我校2012届校级优秀毕业生名单已经确定,现公示如下,请师生员工监督。
   电话:88382195 
  

序号姓名性别院(部、系)班级
1惠文利经济管理学院财管0801
2李庆经济管理学院财管0801
3王亚娟经济管理学院财管0801
4朱建华经济管理学院财管0802
5雷宁经济管理学院财管0802
6王甜经济管理学院财管0802
7林晓明经济管理学院财管0802
8张青经济管理学院财管0802
9颜涛经济管理学院会计0801
10陈丹经济管理学院会计0801
11杨泊谕经济管理学院会计0801
12霍少博经济管理学院会计0801
13施亚君经济管理学院会计0801
14郭瑾经济管理学院会计0802
15徐文娟经济管理学院会计0802
16范江林经济管理学院会计0802
17邬选择经济管理学院会计0802
18张晓英经济管理学院会计0803
19钟彦宁经济管理学院会计0803
20姚基伟经济管理学院会计0803
21包淳经济管理学院会计0803
22梁永红经济管理学院会计0803
23陈君经济管理学院会计0804
24戴晓辉 经济管理学院会计0804
25张彩彩经济管理学院会计0804
26尉照岩经济管理学院会计0804
27马杰经济管理学院人力0801
28丁蕾经济管理学院人力0801
29杜文露经济管理学院人力0801
30刘亚楠经济管理学院人力0801
31武欢经济管理学院人力0801
32赵汗青经济管理学院人力0801
33陈娇经济管理学院人力0801
34姜琬芮经济管理学院人力0802
35杨福来经济管理学院人力0802
36郭乾经济管理学院人力0802
37王志军经济管理学院人力0802
38王菊经济管理学院人力0802
39赵文娟经济管理学院人力0803
40韩伟经济管理学院人力0803
41申芸经济管理学院人力0803
42张雅楠经济管理学院人力0803
43段康经济管理学院营销0801
44陈苗苗 女经济管理学院国贸0801
45刘佳峰经济管理学院人力0801
46代志付经济管理学院经管0801
47陈甜经济管理学院经管0801
48张星星经济管理学院经管0801
49邢晶经济管理学院经管0801
50熊兰兰经济管理学院经管0802
51撒文娟经济管理学院经管0802
52向珊经济管理学院经管0802
53王永康经济管理学院经管0802
54王冬冬经济管理学院经管0802
55王艺经济管理学院国贸0801
56王云瑶经济管理学院国贸0801
57张悦经济管理学院国贸0801
58王屹然经济管理学院国贸0801
59吴玉波经济管理学院国贸0801
60马玉凯经济管理学院国贸0801
61张辉经济管理学院国贸0801
62陈海龙经济管理学院国贸0801
63王亚超经济管理学院商务0801
64董保华经济管理学院商务0801
65方星经济管理学院商务0801
66牟铜经济管理学院商务0801
67安振锋经济管理学院会计1001
68王晓经济管理学院会计1001
69邓娇经济管理学院会计1001
70姚文燕经济管理学院会计1001
71刘海侠经济管理学院工管0801
72齐艳丽经济管理学院工管0801
73贺菁经济管理学院工管0801
74冯帆经济管理学院工管0801
75齐春梅经济管理学院工管0802
76李红经济管理学院工管0802
77郭黎星经济管理学院研094
78范磊经济管理学院研094班
79高婷婷经济管理学院研094班
80李少东经济管理学院研094班
81李鑫经济管理学院研094班
82王丹经济管理学院研094班
83王秀英经济管理学院研094班
84曹燕经济管理学院研094班
85徐亚平经济管理学院会计0803
86高会娴经济管理学院工管0802
87庹兴邦经济管理学院工管0802
88张健材料科学与工程学院研095班
89周博材料科学与工程学院材料0801
90成瑞材料科学与工程学院材料0801
91郭静材料科学与工程学院材料0801
92朱魁材料科学与工程学院材料0801
93朱丹材料科学与工程学院材料0802
94闫鑫材料科学与工程学院材料0802
95莫家澍材料科学与工程学院材料0802
96刘嫱材料科学与工程学院材料0802
97姚明材料科学与工程学院材料0802
98谷贞材料科学与工程学院材料0803
99赵幸材料科学与工程学院材料0803
100蒋风松材料科学与工程学院材料0803
101彭俊材料科学与工程学院材料0803
102巨芙蓉材料科学与工程学院材料0803
103郭清超材料科学与工程学院材料0804
104张娇娇材料科学与工程学院材料0804
105张瑜材料科学与工程学院材料0804
106韩哲材料科学与工程学院材料0804
107刘红材料科学与工程学院材料0804
108李学顺材料科学与工程学院材物0801
109高振材料科学与工程学院材物0801
110孙福洋材料科学与工程学院材物0801
111姜诗娟材料科学与工程学院材物0801
112常婷茹材料科学与工程学院材物0802
113赵晓丽女 材料科学与工程学院材物0802
114张江磊材料科学与工程学院材物0802
115黄江龙材料科学与工程学院金材0801
116张梦材料科学与工程学院金材0801
117宋刚材料科学与工程学院金材0801
118马欣伟材料科学与工程学院金材0802
119崔丽萍材料科学与工程学院金材0802
120马晶材料科学与工程学院金材0802
121秦蕾材料科学与工程学院金材0802
122王娟材料科学与工程学院金材0802
123孙敏娜石油工程学院研091班
124王西贵石油工程学院研091班
125赵鹏石油工程学院研091班
126孙飞石油工程学院研091班
127慕鑫石油工程学院研091班
128张亮石油工程学院研091班
129白优石油工程学院研091班
130雷瑞平石油工程学院研091班
131武月荣石油工程学院研092班
132韩长武石油工程学院研092班
133强剑力石油工程学院研092班
134刘卫丽石油工程学院研092班
135景成石油工程学院研092班
136云彦舒石油工程学院研092班
137任龙石油工程学院研092班
138吉程石油工程学院研092班
139易冬蕊石油工程学院研093班
140张佳超石油工程学院研092班
141刘晓阳石油工程学院研092班
142贾凯石油工程学院石工0801
143黑永强石油工程学院石工0801
144周敏石油工程学院石工0801
145孙媛媛石油工程学院石工0801
146杨宝宝石油工程学院石工0801
147胡帅石油工程学院石工0802
148宋虎子石油工程学院石工0802
149周洋石油工程学院石工0802
150张理斌石油工程学院石工0803
151马阳石油工程学院石工0803
152阳永红石油工程学院石工0803
153王养锋石油工程学院石工0804
154邓涛石油工程学院石工0804
155郝云虎石油工程学院石工0804
156李二洋石油工程学院石工0804
157李顺利石油工程学院石工0804
158曹翠春石油工程学院石工0805
159孙世轩石油工程学院石工0805
160杨沾宏石油工程学院石工0806
161刘龙彬石油工程学院石工0805
162刘源石油工程学院石工0805
163张静汝石油工程学院石工0806
164燕晨龙石油工程学院石工0806
165徐鹏海石油工程学院石工0806
166展宏洋石油工程学院石工0806
167赵康石油工程学院石工0806
168韩彤石油工程学院石工0807
169高世红石油工程学院石工0807
170雷浩石油工程学院石工0807
171梁婉婷石油工程学院石工0807
172张智谋石油工程学院石工0807
173周文刚石油工程学院石工0807
174郭戈石油工程学院石工0807
175裴英俊石油工程学院石工0808
176范仁登石油工程学院石工0808
177张攀石油工程学院石工0808
178马帅石油工程学院石工0808
179叶恒石油工程学院石工0809
180袁琼石油工程学院石工0809
181李茂石油工程学院石工0809
182峁向涛石油工程学院石工0809
183王亚飞石油工程学院石工0809
184陶彩玲石油工程学院石工0810
185张静石油工程学院石工0810
186闫峰石油工程学院石工0810
187梁康石油工程学院石工0810
188栗思源石油工程学院储运0801
189齐志斌石油工程学院储运0801
190陈健石油工程学院储运0801
191曹艳强石油工程学院储运0801
192田永亮石油工程学院储运0801
193杨桢石油工程学院储运0801
194曾璐莹石油工程学院储运0801
195王银强石油工程学院储运0802
196淡玄玄石油工程学院储运0802
197白康石油工程学院储运0802
198范文同石油工程学院储运0802
199陈敬军石油工程学院储运0803
200刘小云石油工程学院储运0803
201李霞飞石油工程学院储运0803
202马凯石油工程学院储运0803
203赵苗苗石油工程学院储运0804
204张丽君石油工程学院储运0804
205张圆石油工程学院储运0804
206赵昆鹏石油工程学院储运0805
207刘力祯石油工程学院储运0805
208粟紫薇石油工程学院储运0805
209孙坤石油工程学院储运0806
210王少峰石油工程学院储运0806
211王艳宁石油工程学院储运0806
212金爱娟石油工程学院储运0806
213李林蔚石油工程学院储运0807
214王晓丹石油工程学院储运0807
215郝昊宇石油工程学院储运0807
216李乐石油工程学院储运0807
217吴伟鹏石油工程学院储运0807
218凤萍石油工程学院储运0807
219苏朋龙石油工程学院储运0807
220赵锦石油工程学院储运0808
221白珏石油工程学院储运0808
222杨盼石油工程学院储运0808
223路遥军石油工程学院储运0808
224宋娇娇石油工程学院储运1001
225屈艳梅石油工程学院储运1001
226刘平石油工程学院储运1001
227张辛辛石油工程学院储运1001
228王予男 石油工程学院储运1002(专升本)
229王荔平石油工程学院储运1002(专升本)
230谭丹丹 石油工程学院储运1002(专升本)
231孙仁姣外语系俄语0801班
232于海家外语系俄语0801班
233赵硕外语系俄语0801班
234宫青青外语系俄语0801班
235李巨星外语系英语0801
236颜瑜外语系英语0801
237曹李外语系英语0801
238李珊外语系英语0801
239胡骁天外语系英语0802
240王宗利外语系英语0802
241罗秀外语系英语0802
242罗礼炬外语系英语0803
243李康外语系英语0803
244张亚洁外语系英语0803
245贺玉娟外语系英语0803
246何淑芳外语系英语0804
247贺贞外语系英语0804
248张文娟外语系英语0804
249吴姣机械工程学院机械0801
250王贺猛机械工程学院机械0801
251陈艺伟机械工程学院机械0801
252王小静机械工程学院机械0801
253宋花秀机械工程学院机械0802
254冯源机械工程学院机械0802
255白清机械工程学院机械0802
256张玮博机械工程学院机械0802
257韩阳阳机械工程学院机械0803
258高秀云机械工程学院机械0803
259杨菲 男机械工程学院机械0803
260马建兴机械工程学院机械0803
261李志强机械工程学院机械0803
262吴瑞峰机械工程学院机械0804
263吴吉洁机械工程学院机械0804
264黄伟机械工程学院机械0804
265韩轮机械工程学院机械0804
266吴旬伟机械工程学院机械0804
267晏显炜机械工程学院机械0805
268魏波机械工程学院机械0805
269潘欢欢机械工程学院机械0805
270廖攀机械工程学院机械0805
271苏乔生机械工程学院机械0806
272苏丹机械工程学院机械0806
273邵乐机械工程学院机械0806
274李思思机械工程学院机械0806
275曹雄机械工程学院机械0807
276张小庆机械工程学院机械0807
277魏敏章机械工程学院机械0807
278姚志鹏机械工程学院机械0807
279张科机械工程学院装备0801
280李佳琦机械工程学院装备0801
281高新利机械工程学院装备0801
282焦欣机械工程学院装备0801
283刘尧机械工程学院装备0801
284段金凤机械工程学院装备0802
285俞泽新机械工程学院装备0802
286冯鹏波机械工程学院装备0802
287唐晓杰机械工程学院装备0802
288谢怡机械工程学院装备0803
289许留云机械工程学院装备0803
290张文锋机械工程学院装备0803
291张立峰机械工程学院装备0803
292魏婷机械工程学院装备0804
293李飞宇机械工程学院装备0804
294张少洁机械工程学院装备0804
295牛波机械工程学院装备0804
296于超机械工程学院装备0804
297韩萌歌机械工程学院装备0805
298严晓飞机械工程学院装备0805
299陈浩禹机械工程学院装备0805
300王治江机械工程学院装备0805
301常欣怡机械工程学院工设0801
302连好飞机械工程学院工设0801
303陈李星机械工程学院工设0802
304郝丽机械工程学院工设0802
305张玲机械工程学院工设0802
306薛伟机械工程学院土木0801
307王亮亮机械工程学院土木0801
308李伟机械工程学院土木0801
309于瑶瑶机械工程学院土木0801
310折伟机械工程学院土木0802
311付江涛机械工程学院土木0802
312豆建平机械工程学院土木0802
313左焰机械工程学院土木0802
314高雄彪机械工程学院土木0802
315耿高峰机械工程学院研093班
316李瑞亮机械工程学院研093班
317卢斌机械工程学院研093班 
318李思蒙人文学院 中文0801
319高珍人文学院 中文0801
320麻一平人文学院 中文0801
321刘宜勇人文学院 中文0801
322张伟人文学院 中文0802
323陈双人文学院 中文0802
324赵晓芳人文学院  中文0802 
325聂琦人文学院 中文0802
326郑勤人文学院 新闻0801
327孙楠人文学院 新闻0801
328崔文艳人文学院 新闻0801
329龚卫卫人文学院 新闻0801
330高壮壮人文学院 新闻0802
331纪晓月人文学院 新闻0802
332罗婷婷人文学院 新闻0802
333吴东梅人文学院 新闻0802
334张莉人文学院 新闻0802
335刘建华人文学院 法学0801
336曹屏人文学院 法学0801
337刘兰兰人文学院 法学0801
338赵亚洁人文学院 法学0801
339黄冰辉人文学院 法学0801
340杨先稳人文学院 法学0802
341贾世研人文学院 法学0802
342付凯旋人文学院 法学0802
343郑欢人文学院 法学0802
344卢晨人文学院 广告0801
345姜凤人文学院 广告0801
346张肖红人文学院 广告0801
347王南人文学院 广告0801
348乔梦亚人文学院 广告0802
349蔡美红人文学院 广告0802
350庞永波人文学院 广告0802
351夏燕人文学院 广告0802
352宁宝祥人文学院 艺术0801
353杨升标人文学院 艺术0801
354孙心怡人文学院 艺术0801
355王黎芳人文学院 艺术0801
356乔娟人文学院 艺术0802
357赵璇人文学院 艺术0802
358陈小宇人文学院 艺术0802
359刘文静人文学院 艺术0802
360邵静化学化工学院化工0801
361李珊化学化工学院化工0801
362姜杰化学化工学院化工0801
363刘安化学化工学院化工0801
364白海江化学化工学院化工0801
365高志荣化学化工学院化工0802
366谷丽囡 化学化工学院化工0802
367唐超化学化工学院化工0802
368豆朝朝化学化工学院化工0802
369李丹化学化工学院化工0803
370杨敏娟化学化工学院化工0803
371雷莉莉化学化工学院化工0803
372李肖东化学化工学院化工0803
373樊骁化学化工学院化工0803
374李世元化学化工学院化工0804
375王小明化学化工学院化工0804
376李昂化学化工学院化工0804
377范婕妤化学化工学院化工0804
378李通化学化工学院化工0804
379侯小玉化学化工学院化工0804
380刘红磊化学化工学院化工0805
381苏彤化学化工学院化工0805
382贺荣荣化学化工学院化工0805
383杨栩化学化工学院化工0805
384赵哲甫化学化工学院化工0805
385乔浩峰化学化工学院化工0806
386马晓敏化学化工学院化工0806
387李姝妮化学化工学院化工0806
388袁路化学化工学院化工0806
389潘凤娇化学化工学院化工0806
390张瑶化学化工学院环境0801
391魏孝承化学化工学院环境0801
392黄瑞化学化工学院环境0801
393窦晓伟化学化工学院化学0801
394麻超化学化工学院化学0801
395赵婷化学化工学院化学0801
396陈沫化学化工学院化学0801
397宋金英化学化工学院化学0802
398张丹化学化工学院化学0802
399米琼楠化学化工学院化学0802
400朱代娥化学化工学院化学0802
401许萌化学化工学院应化0801
402樊涛化学化工学院应化0801
403霍芳化学化工学院应化0801
404崔瑞化学化工学院应化0801
405王丹化学化工学院应化0801
406孟凡宁化学化工学院应化0802
407郭虎化学化工学院应化0802
408刘婷婷化学化工学院应化0802
409乔倩化学化工学院应化0802
410孙欢化学化工学院应化0803
411段宏超化学化工学院应化0803
412苏文欣化学化工学院应化0803
413王敬化学化工学院应化0803
414郭海峰化学化工学院研095
415刘永毅化学化工学院研095
416张菅化学化工学院研095
417卢永斌化学化工学院研095
418梁敏职业技术学院会计09301
419康娟娟职业技术学院会计09301
420马晓芮职业技术学院会计09301
421周海娟职业技术学院会计09302
422史米娜职业技术学院会计09302
423刘宁职业技术学院会计09302
424韩乐园职业技术学院会计09302
425宋雪职业技术学院会计09302
426闫丹丹职业技术学院会计09303
427张亚娥职业技术学院会计09301
428张阿红职业技术学院会计09301
429曹黎黎职业技术学院会计09301
430张玉玲职业技术学院会计09301
431杨艳云职业技术学院会计09301
432高艳峰职业技术学院会计09301
433米蓉蓉职业技术学院会计09301
434曹拴维职业技术学院营销09301
435李雪涛职业技术学院营销09301
436谢阳职业技术学院营销09302
437南瑞静职业技术学院营销09302
438常晓蕊职业技术学院营销09302
439张文龙职业技术学院钻井09301
440党政军职业技术学院钻井09301
441赵广伟职业技术学院钻井09301
442张亚强职业技术学院钻井09301
443张萌职业技术学院钻井09301
444种嘉亮职业技术学院钻井09301
445薛会宁职业技术学院钻井09301
446刘刚职业技术学院钻井09302
447寇无玷职业技术学院网络09301
448田丹丹职业技术学院网络09301
449田文娟职业技术学院网络09301
450高艳艳职业技术学院网络09301
451刘婧职业技术学院网络09301
452张琦职业技术学院网络09301
453呼永泽职业技术学院网络09301
454田芬职业技术学院网络09301
455白广平职业技术学院采油09301
456徐升职业技术学院采油09301
457陈栋职业技术学院采油09301
458解庭佳职业技术学院采油09301
459苏泽中职业技术学院采油09301
460王飞职业技术学院采油09301
461仵英武职业技术学院采油09301
462白美仙职业技术学院采油09301
463张小华职业技术学院采油09301
464寇新玉职业技术学院采油09301
465李伟职业技术学院采油09303
466刘金成职业技术学院采油09303
467杨帆职业技术学院采油09303
468白立国职业技术学院采油09304
469杜子文职业技术学院采油09304
470郑龙职业技术学院石化09301
471张晓刚职业技术学院石化09301
472杨凯职业技术学院石化09301
473白花职业技术学院石化09301
474罗恒职业技术学院石化09301
475卓超职业技术学院石化09302
476杨幸职业技术学院石化09302
477刘江职业技术学院石化09302
478袁晓东职业技术学院石化09302
479念利利职业技术学院石化09302
480周磊职业技术学院石化09303
481郭小磊职业技术学院石化09303
482李伟峰职业技术学院石化09303
483张艳琴职业技术学院石化09303
484何海翠职业技术学院石化09303
485张雷明职业技术学院石化09304
486刘璐职业技术学院石化09304
487代妙职业技术学院石化09304
488丁彦斌职业技术学院石化09304
489李肖肖职业技术学院石化09304
490李拉苗职业技术学院石化09304
491樊晶晶职业技术学院石化09305
492李敏职业技术学院石化09306
493韩阳职业技术学院石化09306
494苏昊职业技术学院石化09306
495洪武涛职业技术学院石化09306
496石琳职业技术学院石化09306
497乔慷凯职业技术学院石化09307
498张宝康职业技术学院石化09307
499崔亮亮职业技术学院石化09307
500井晓冬职业技术学院石化09307
501高永刚职业技术学院石化09308
502李海银职业技术学院石化09308
503丁超职业技术学院储运09301
504耶向蕾职业技术学院储运09301
505田敏职业技术学院储运09301
506雷浩职业技术学院储运09301
507祁旗职业技术学院储运09301
508赵梦楠职业技术学院储运09302
509傅强职业技术学院储运09302
510丁柳青职业技术学院储运09302
511孙新惠职业技术学院储运09302
512刘娜职业技术学院储运09302
513苌娟阁职业技术学院储运09302
514张金虎职业技术学院储运09302
515周珍珍职业技术学院储运09303
516张雪敏职业技术学院储运09303
517黄毅毅职业技术学院储运09303
518程锁职业技术学院储运09304
519方明职业技术学院储运09304
520刘浩职业技术学院储运09305
521刘一旦职业技术学院储运09305
522杨龙职业技术学院地质09301
523沈攀峰职业技术学院地质09301
524韩宗蓉职业技术学院地质09301
525张秀娟职业技术学院地质09301
526邵伟妮职业技术学院地质09301
527雷文娜职业技术学院地质09302
528姬琴职业技术学院地质09302
529宋珍职业技术学院地质09302
530丁大伟职业技术学院地质09302
531杨远晨职业技术学院地质09302
532侯朋职业技术学院地质09302
533张站波职业技术学院地质09303
534孟巧利职业技术学院地质09303
535宋洁职业技术学院地质09303
536樊文飞职业技术学院地质09303
537方丹职业技术学院地质09304
538王胜职业技术学院地质09304
539薛宁职业技术学院地质09304
540张刚刚职业技术学院地质09304
541白强职业技术学院地质09305
542毋新琴职业技术学院地质09305
543薛芮职业技术学院地质09305
544马晓潇油气资源学院地质0801
545田园油气资源学院地质0801
546章理焦油气资源学院地质0801
547陆津津油气资源学院地质0801
548周剑辉油气资源学院地质0801
549章龙油气资源学院地质0802
550姜国宇油气资源学院地质0802
551郝栋油气资源学院地质0802
552齐琳琳油气资源学院地质0803
553赵子俊油气资源学院地质0803
554王颖维油气资源学院地质0803
555董欣油气资源学院地质0803
556王剑油气资源学院勘探0801
557曹卜丹油气资源学院物探0801
558都鹏燕油气资源学院物探0801
559何璇油气资源学院物探0801
560潘攀油气资源学院物探0801
561贺佳颖油气资源学院物探0802
562张苗苗油气资源学院物探0802
563郑小飞油气资源学院物探0802
564郑小飞油气资源学院物探0802
565李政油气资源学院物探0802
566安增强油气资源学院物探0803
567陈强油气资源学院物探0803
568周鹏程油气资源学院物探0803
569胡鹏毅油气资源学院物探0803
570蒋博博油气资源学院物探0803
571薛国刚油气资源学院物探0804
572龙小泳油气资源学院物探0804
573朱小朋油气资源学院物探0804
574刘标油气资源学院物探0804
575谢慧油气资源学院物探0804
576刘瑞东油气资源学院勘探0801
577王诗油气资源学院勘探0801
578董露油气资源学院勘探0801
579韩浩油气资源学院勘探0801
580折艳霞油气资源学院勘探0801
581赵若彤油气资源学院勘探0802
582滕越油气资源学院勘探0802
583王琳油气资源学院勘探0802
584马琦油气资源学院勘探0803
585曹茸油气资源学院勘探0803
586周锴油气资源学院勘探0803
587阮少楠油气资源学院勘探0803
588崔跃油气资源学院勘探0803
589李红梅油气资源学院勘探0804
590唐凯油气资源学院勘探0804
591杨璐油气资源学院勘探0804
592杨梅灵油气资源学院勘探0804
593冉婧油气资源学院勘探0804
594吴云龙油气资源学院勘探0804
595王永友油气资源学院勘探0804
596冯月琳油气资源学院勘探0805
597吴俊油气资源学院勘探0805
598张莹油气资源学院勘探0805
599王芮油气资源学院勘探0805
600戴志标油气资源学院勘探0806
601朱丹妮油气资源学院勘探0806
602刘文章油气资源学院勘探0806
603何雪维油气资源学院勘探0806
604鲁海鸥油气资源学院研096班
605杨贝贝油气资源学院研096班
606尚金泉油气资源学院研096班
607张丽雅油气资源学院研096班
608朱苗苗油气资源学院研096班
609黎小伟油气资源学院研096班
610陈 波油气资源学院研096班
611龙 慧油气资源学院研096班
612张 硕计算机学院计0801
613秦小蒙计算机学院计0801
614王立刚计算机学院计0801
615王星航计算机学院计0802
616杨宝华计算机学院计0802
617张 希计算机学院计0802
618韩林杉计算机学院计0802
619杜 婷计算机学院计0803
620杨晓腾计算机学院计0803
621丁培丽计算机学院计0803
622王少辉计算机学院计0804
623李 天计算机学院计0804
624牛亚梅计算机学院计0804
625郑天祥计算机学院计0804
626庄 杰计算机学院计0804
627李卫东计算机学院教育0801
628柳蓉蓉计算机学院教育0801
629田静静计算机学院教育0801
630李婷婷计算机学院教育0802
631陈元强计算机学院教育0802
632叶冰心计算机学院教育0802
633马 刚计算机学院软件0801
634闵勇博计算机学院软件0801
635张 靖计算机学院软件0801
636胡冬文计算机学院软件0802
637马俊燕计算机学院软件0802
638周 茵计算机学院软件0802
639郭珍珍计算机学院软件0802
640吴三柱计算机学院软件0803
641康勇强计算机学院软件0803
642何 涛计算机学院软件0803
643刘会贤计算机学院通信0801
644刘金芸计算机学院通信0801
645罗 欣计算机学院通信0801
646冯伟松计算机学院通信0801
647张俊丹计算机学院通信0802
648王珊珊计算机学院通信0802
649陈亚玲计算机学院通信0802
650孙 欢计算机学院通信0802
651刘 畅计算机学院网络0801
652薛文军计算机学院网络0801
653黄骏集计算机学院网络0801
654刘 蒙计算机学院网络0801
655王朔琛计算机学院网络0802
656吕延猛计算机学院网络0802
657张军怀计算机学院网络0802
658徐 璐计算机学院研095
659刘雪峰电子工程学院安全0801
660康治洲电子工程学院安全0801
661杜逸东电子工程学院安全0801
662史建业电子工程学院安全0801
663李 玮电子工程学院安全0802
664赵 海电子工程学院安全0802
665杨 明电子工程学院安全0802
666师瑞全电子工程学院安全0802
667郭见誉电子工程学院安全0803
668焦永军电子工程学院安全0803
669纪雅淇电子工程学院安全0803
670李 伟电子工程学院安全0803
671任波涛电子工程学院测控0801
672李登辉电子工程学院测控0801
673李 尉电子工程学院测控0801
674王 飞电子工程学院测控0801
675王 敏电子工程学院测控0801
676杨 敏电子工程学院测控0801
677杨婷婷电子工程学院测控0802
678刘艳乐电子工程学院测控0802
679李 梅电子工程学院测控0802
680艾 信电子工程学院测控0802
681王 华电子工程学院测控0802
682李 琦电子工程学院测控0803
683朱 明电子工程学院测控0803
684李 雯电子工程学院测控0803
685李林峰电子工程学院测控0803
686高 苗电子工程学院测控0803
687夏玉珅电子工程学院测控0803
688宋文涛电子工程学院测控0803
689刘艳群电子工程学院测控0804
690吴文杰电子工程学院测控0804
691张银亮电子工程学院测控0804
692刘 噶电子工程学院测控0804
693白茹宝电子工程学院测控0804
694路 瑜电子工程学院电气0801
695毛 倩电子工程学院电气0801
696许源浩电子工程学院电气0801
697李扶姜电子工程学院电气0801
698白 和电子工程学院电气0801
699王维玺电子工程学院电气0801
700刘秉文电子工程学院电气0802
701李 军电子工程学院电气0802
702林 娟电子工程学院电气0802
703冯 丹电子工程学院电气0802
704李毅然电子工程学院电气0802
705刘 帅电子工程学院电气0802
706谷文龙电子工程学院电气0803
707宋 魁电子工程学院电气0803
708张 棚电子工程学院电气0803
709路世东电子工程学院电气0803
710杨蕊电子工程学院电气0803
711郭 茜电子工程学院电气0803
712刘龙飞电子工程学院电气0804
713王 荡电子工程学院电气0804
714王云昌电子工程学院电气0804
715巨书山电子工程学院电气0804
716杨 蓉电子工程学院电气0804
717党飞飞电子工程学院电气1001
718管念玲电子工程学院电气1001
719张杰电子工程学院电气1001
720王晓欢电子工程学院电信0801
721陈 芳电子工程学院电信0801
722朱云伟电子工程学院电信0801
723罗 维电子工程学院电信0802
724任笑莹电子工程学院电信0802
725胡芳芳电子工程学院电信0802
726张 驰电子工程学院电信0802
727莫 瑞电子工程学院电信0802
728韩青林电子工程学院电子0801
729高 扬电子工程学院电子0801
730康扬紫电子工程学院电子0801
731李贞林电子工程学院电子0801
732姚自强电子工程学院电子0802
733彭红星电子工程学院电子0802
734忽雪娇电子工程学院电子0802
735刘 昕电子工程学院自动化0801班
736张步涛电子工程学院自动化0801班
737胡坤诚电子工程学院自动化0801班
738王 青电子工程学院自动化0801班
739周金慧电子工程学院自动化0802
740马苗苗电子工程学院自动化0802
741何素素电子工程学院自动化0803班
742白 露电子工程学院自动化0803班
743张 媛电子工程学院自动化0803班
744孙宝山电子工程学院自动化0803班
745高 斌电子工程学院自动化0803班
746任 峰电子工程学院自动化0803班
747王肄辉电子工程学院研097
748杨 婷电子工程学院研097
749金 金电子工程学院研097
750何 飞电子工程学院研097
751成 哲电子工程学院研097
752景宇富电子工程学院研097
753付龙飞电子工程学院研097
754彭琰举电子工程学院研097
755徐唱音乐系0801
756文星音乐系0801
757赵亚林音乐系0801
758李佳艺音乐系0801
759申博剑音乐系0801
760杜建霖音乐系0801
761周鹏音乐系0802
762李姗音乐系0802
763张珊音乐系0802
764杨朴电子工程学院电子0801
765撒向东材料科学与工程学院材料0804
766左建华石油工程学院石工0805
767赵轶楠电子工程学院安全0803
768吕文全电子工程学院电气0803
769冉朝光机械工程学院机械0805
770曹珊飞材料科学与工程学院材料0803
771彭佳电子工程学院安全0802
772彭兴石油工程学院石工0804
773胡 斐机械工程学院装备0803
774刘立山石油工程学院储运0803
775王子龙理学院数学0801
776吴文章理学院数学0801
777许帅理学院数学0801
778宋雪洁理学院数学0801
779黄煜航理学院数学0801
780刘小威理学院光学0801
781杨玲敏理学院信息0801
782焦飞嫚理学院信息0802
783李方理学院信息0801
784曹浩理学院信息0801
785石达理学院信息0801
786吴俊魁理学院信息0801
787赵娜理学院光学0801
788赵婷理学院光学0801
789张旋理学院物理0801
790孟森理学院光学0801
791努尔艾力-艾尔肯理学院信息0801
792马军强思政部研093
793白伟涛思政部研093
794赵玲玲体育系体育0801
795刘 涛体育系体育0801
796吕洋体育系体育0801


   

Copyright © 2007-2012 西安石油大学学生工作处(部)
电话:029-88382292 传真:029-88382293 技术支持:信息中心